Профориентационное собрание - "Поступление в институты ФСИН".

Профориентационное собрание - "Поступление в институты ФСИН"

20 октября сотрудники ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тульской области провели с учащимися профориентационное собрание - "Поступление в институты ФСИН"
    23 октября 2023 понедельник
    Экскурсию в ЦПП УМВД России по Тульской области.

Экскурсию в ЦПП УМВД России по Тульской области

20 октября кадеты ездили на экскурсию в ЦПП УМВД России по Тульской области.
    20 октября 2023 пятница
    Экскурсия в музей Победы на Поклонной горе в Москве.

Экскурсия в музей Победы на Поклонной горе в Москве

Экскурсия в музей ВОВ на Поклонной горе  помогает помнить и чтить светлую память о защитниках нашей Родины, понимать жестокость и ужас всего происходящего в те времена и не позволить повториться событиям в будущем.
    19 октября 2023 четверг
    Интерактивное мероприятие в рамках празднования Международного Дня библиотек.

Интерактивное мероприятие в рамках празднования Международного Дня библиотек

В нашем филиале - п. Головеньковский прошло интерактивное мероприятие в рамках празднования Международного Дня библиотек.
    19 октября 2023 четверг
    Работа "Чудо-кристаллы".

Работа "Чудо-кристаллы"

На базе "Точка роста" провели работу "Чудо-кристаллы"
    17 октября 2023 вторник
    Беседа поступлении кадет в вузы МЧС.

Беседа поступлении кадет в вузы МЧС

Сегодня в Первомайской кадетской школе сотрудники управления кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения регионального МЧС совместно со спасателями 2 пожарно-спасательного отряда приняли участие в родительском собрании.
    14 октября 2023 суббота
    День открытых дверей в академии Государственной противопожарной службы МЧС России.

Кадеты нашей школы посетили день открытых дверей в академии Государственной противопожарной службы МЧС России
    14 октября 2023 суббота
    Экскурсия на ПАО НПО «Стрела».

Экскурсия на ПАО НПО «Стрела»

В рамках Всероссийской профориентационной акции
    «Неделя без турникетов» для кадетов состоялась экскурсия на ПАО НПО «Стрела»
    13 октября 2023 пятница
    Проектная сессии школы неформального образования «Реальные навыки»..

Проектная сессии школы неформального образования «Реальные навыки».

9 октября 2023г кадеты 9-11 классов приняли участие в проектной сессии школы неформального образования «Реальные навыки».
    09 октября 2023 понедельник
    Ветеран следствия совместно с сотрудником следственного управления СК России по Тульской области посетили учащихся Первомайской кадетской школы.

Для проведения занятия с подшефным кадетским классом следственным управлением к ребятам был приглашен ветеран следственных органов Тульского регионального отделения «Союз ветеранов следствия» Назаренко Валерий Михайлович.
    07 октября 2023 суббота
    Беседа с кадетами Первомайской кадетской школы о героической профессии спасателя.

Глава тульского МЧС Алексей Павлов в форме открытого диалога побеседовал с кадетами Первомайской кадетской школы о героической профессии спасателя, поделился многогранным опытом, приобретенным за годы службы, рассказал истории из жизни сотрудника МЧС и ответил на все интересующие мальчишек вопросы.
    06 октября 2023 пятница
    Занятие по огневой подготовке на полигоне 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознамённой, ордена Кутузова дивизии..

5 октября 2023 г. для кадет 9 и 11 классов было проведено занятие по огневой подготовке на полигоне 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознамённой, ордена Кутузова дивизии.
    05 октября 2023 четверг
    Экскурсия на АО «Щегловский вал» (АО «КБП им. А.Г. Шипунова»).

Экскурсия на АО «Щегловский вал» (АО «КБП им. А.Г. Шипунова»)

4 октября в рамках Всероссийской профориентационной акции
    «Неделя без турникетов» для кадетов 9-ых классов состоялась экскурсия на АО «Щегловский вал» (АО «КБП им. А.Г. Шипунова»)
    04 октября 2023 среда
    Урок мужества, посвященный участию России в специальной военной операции..

Урок мужества, посвященный участию России в специальной военной операции.

4 октября 2023 г. кадеты 9-11 классов приняли участи в Уроке мужества, посвященном участию России в специальной военной операции.
    04 октября 2023 среда
    Урок мужества, посвященный участию России в специальной военной операции..

Урок мужества, посвященный участию России в специальной военной операции.

04 октября 2023 среда
    Экскурсия в Техникум железнодорожного транспорта им. Б. Ф. Сафонова.

Экскурсия в Техникум железнодорожного транспорта им. Б. Ф. Сафонова

3 октября в рамках профориентации состоялась экскурсия для кадетов 9-х классов в Техникум железнодорожного транспорта им. Б. Ф. Сафонова.
    03 октября 2023 вторник
    Всероссийский день физики.

Всероссийский день физики

17 сентября по всей стране прошли мероприятия, посвященные всероссийскому дню физики.
    26 сентября 2023 вторник, 11:35
    Общее фото.

Встреча кадет с членами МОО «Ассоциация ветеранов ГО И ППС»

Мероприятие, посвященное встречи кадет с ветеранами ГО и ППС
    15 сентября 2023 пятница, 10:00
    С 1-м сентября! С ДНЕМ ЗНАНИЙ! .

С 1-м сентября! С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Дорогие кадеты! Уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Примите наши сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

01 сентября 2023 пятница, 10:00
    29 августа прошла профориентационная работа.

29 августа прошла профориентационная работа

В рамках профориентационной работы 29 августа сотрудники Отделов МВД ,МЧС и СК посетили нашу школу  и пообщались с учениками 10-х и 11-х классов.
    29 августа 2023 вторник, 12:00