«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.
    05 октября 2023, 17:33

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что с наступлением осени начинается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, что характерно для возбудителей этих заболеваний. Тулякам уже сейчас необходимо позаботиться о своем здоровье и принять все необходимые меры, чтобы избежать заболеваний.
    Авиалесоохрана.
    26 января 2023, 14:20

«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.
    05 октября 2023, 17:33