• Интерактивное мероприятие в рамках празднования Международного Дня библиотек

В нашем филиале - п. Головеньковский прошло интерактивное мероприятие в рамках празднования Международного Дня библиотек.
    19 октября четверг
    Интерактивное мероприятие в рамках празднования Международного Дня библиотек.
    Кадеты младших курсов узнали много интересных фактов из истории возникновения первых библиотек, о материалах, используемых в разных странах для создания книги.

Также учащиеся обсудили такие важные темы как сбор макулатуры и сохранение лесного запаса нашей Родины.

Кадеты оценили важную роль школьных библиотек в жизни каждого ученика и поддержке новых регионов России.