• С 1-м сентября! С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Дорогие кадеты! Уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Примите наши сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

01 сентября пятница, 10:00
    С 1-м сентября! С ДНЕМ ЗНАНИЙ! .

По традиции праздник в нашей Первомайской кадетской школе имени маршала Советского Союза В. И. Чуйкова прошёл масштабно! Ребята показали все свои таланты!

Мероприятие началось с подъема Государственного флага РФ и исполнения Государственного гимна РФ!

Наши пятиклассники приняли Клятву кадета и теперь стали частью большого кадетского братства!

С напутственным словом к учащимся обратились Начальник ГУ МЧС России по Тульской области Павлов А.А. и Руководитель СУ СК России по Тульской области Усов В.В.

А также в честь Года педагога и наставника за профессиональные достижения учителя были награждены почетными грамотами.

Мы желаем чтобы новый учебный год принес Вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога к знаниям будет светлой и радостной. Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха! Счастья,здоровья, дальнейших успехов в учебе и труде!