• Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Непосредственное управление деятельностью ГОУ ТО «ПКШ» осуществляет директор ГОУ ТО «ПКШ». В ГОУ ТО «ПКШ» сформированы коллегиальные органы управления:

• общее собрание работников;
    • педагогический совет;
    • совет родителей (законных представителей);
    • совет кадетов.

В ГОУ ТО «ПКШ» может быть сформирован попечительский совет.

Органы управления ГОУ ТО «ПКШ» осуществляют свою деятельность по адресу: Российская Федерация, Тульская область, Щёкинский район, р.п. Первомайский, ул. Дачная, д.14.

Самостоятельных официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» органы управления ГОУ ТО «ПКШ» не имеют, вся необходимая информация об их деятельности размещена на официальном сайте ГОУ ТО «ПКШ».

Самостоятельных адресов электронной почты органы управления ГОУ ТО «ПКШ» не имеют, используется официальная электронная почта школы: kshi.shekino@tularegion.ru.

В ГОУ ТО «ПКШ» нет структурных подразделений.

Тульская область
    Функции и полномочия учредителя осуществляет министерство образования Тульской области
    Название (*):
    Изображение:
    Должность руководителя:
    Руководитель:
    Электронная почта:
    Адрес:
    Телефон:
    Сайт:
    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

Документы не выбраны

Документы не выбраны