• Встреча кадет с членами МОО «Ассоциация ветеранов ГО И ППС»

Мероприятие, посвященное встречи кадет с ветеранами ГО и ППС
    15 сентября пятница, 10:00
    Общее фото.
    Общее фото
    К нам в школу с визитом прибыли члены МОО «Ассоциация ветеранов ГО И ППС». В ходе мероприятия гости приняли участие в возложение цветов к памятнику легендарному военачальнику Маршалу Советского Союза В.И. Чуйкову.  Перед кадетами выступили: заместитель начальника ГУ МЧС России по Тульской области полковник Шовкун Б.В., председатель МОО «Ассоциация ветеранов ГО И ППС» Шиянов М.И. и внук легендарного маршала Чуйков Н.В. Уважаемые гости подарили школе картину, увековечивающую подвиги Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова. Мы были очень горды и рады визиту столь уважаемых людей! До новых встреч, ждем Вас снова в гости в нашу кадетскую школу.