Государственное общеобразовательное учреждение Тульской области "Первомайская кадетская школа имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова"
Тульская область, Щекинский район, р.п. Первомайский, улица Дачная, дом.14
  • Новости

    Всероссийский проект «Урок Цифры».
    01 марта 2024, 11:11

    Министерство образования Тульской области информирует о проведении в период с 11 по 31 марта 2024 г. урока по теме «Технологии тестирования» в рамках Всероссийского проекта «Урок Цифры».
    Урок цифры - всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики..
    04 февраля 2024, 08:30

    Это возможно получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, "Лаборатории Касперского", Фирмы "1С", госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера "Вклад в будущее ", а также Ozon Tech. Кадеты ГОУ ТО "ПКШ им. маршала Советского Союза В.И. Чуйкова" прошли урок по теме: "Кибербезопасность будущего ".
    «К доске пойдет…».
    07 декабря 2023, 13:30

    В нашей школе наряду с общими предметами дети изучают военную подготовку.
    Военно-патриотический диктант» пройдет во всех регионах России.
    22 ноября 2023, 16:20

    Всероссийская просветительская акция «Военно-патриотический диктант» становится ежегодной. 28 ноября 2023 года жители всех регионов Российской Федерации смогут принять участие в акции, способствующей укреплению ценностного отношения к сохранению и развитию культурно-исторического разнообразия и наследия многонационального народа России.
    Неделя образования на стенде Тульской области на выставке «Россия».
    22 ноября 2023, 11:15

    19 ноября Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса представил очень увлекательную и зрелищную программу. Посетители стенда нашего региона смогли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению тульского пряника. А студенты колледжа показали коллекцию костюмов «Кремль» и «Филимоновская игрушка».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie