Акция «Минута молчания».

Акция «Минута молчания»

Тульская область присоединится к акции «Минута молчания»
    22 июня 2023 четверг, 12:15
    9 мая на площади Победы в Туле состоялось возложение цветов и гирлянд к Вечному огню..

Участие в нем приняли губернатор Тульской области Алексей Дюмин, ветераны Николай Иванович Кульпов и Михаил Андреевич Свинтицкий, глава администрации Тулы Илья Беспалов, представители регионального правительства, областной Думы, силовых ведомств, а также кадеты старших курсов Первомайской кадетской школы имени маршала Советского Союза В. И. Чуйкова и суворовцы.
    09 мая 2023 вторник
    Тульская делегация 9 мая посетила парад Победы в Москве..

Тульская делегация 9 мая посетила парад Победы в Москве.

На мероприятие от Тульской области приехали 35 человек.
    Среди них:
    ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий
    участники СВО и члены и их семей
    члены молодежных волонтерских организаций
    кадеты Первомайской кадетской школы имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова
    09 мая 2023 вторник
    В День Победы в парадном рассчёте - воспитанники Первомайской кадетской школы имени маршала Советского Союза В. И. Чуйкова..

Учащиеся приняли участие в Параде Победы: знамённая группа, возложение цветов к памятнику.

09 мая 2023 вторник
    В преддверии Дня Победы в кадетской школе и ее филиалах: г. Советск, п. Головеньковский были организованы фотопанорамы Победы..

Все наши ребята, сотрудники и родители поделились архивными фото своих родственников, участников ВОВ. Вместе нам удалось собрать такие потрясающие экспозиции!
    05 мая 2023 пятница
    04.05.2023 кадеты ГОУ ТО "ПКШ" провели парад у дома ветерана ВОВ.

04.05.2023 кадеты ГОУ ТО "ПКШ" провели парад у дома ветерана ВОВ

Кульпова Николая Ивановича.
    04 мая 2023 четверг, 12:00
    В преддверии 78-ой годовщины со Дня Победы кадеты Первомайской кадетской школы имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова совместно с воспитателями навестили ветеранов ВОВ.

В преддверии 78-ой годовщины со Дня Победы кадеты Первомайской кадетской школы имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова совместно с воспитателями навестили ветеранов ВОВ, которые живут в живописном поселке Первомайском, Щекинского района и вручили им памятные подарки и наборы.
    04 мая 2023 четверг
    4 мая в преддверии великого праздника – Дня Победы, кадеты, педагоги, воспитатели и сотрудники ГОУ ТО “Первомайской кадетской школы имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова” приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк в школе», посвященной.
    04 мая 2023 четверг
    Кадеты нашей школы посетили уникальный музей, размещённый в движущемся составе поезда - "Поезд Победы"..

В преддверии одного из главных праздников нашей страны - Дня Великой Победы, кадеты нашей школы посетили уникальный музей, размещённый в движущемся составе поезда - "Поезд Победы".

03 мая 2023 среда
    Кадеты Первомайской кадетской школы имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова (филиал: г. СОВЕТСК) в рамках Всероссийской военно-патриотической акции "Верни Герою имя" провели уборку мемориала «Скорбящий воин и женщина»..

Памятное место появилось в центре Советска в далеком 1956 году – тогда была воздвигнута скульптура и оборудована братская могила с останками воинов 356-й стрелковой дивизии 50-й армии, павших в боях за освобождение щекинских деревень. В апреле 1975 года установлен Вечный огонь.
    02 мая 2023 вторник
    ГОУ ТО «ПКШ» приняла участие в акции «Окна Победы».

ГОУ ТО «ПКШ» приняла участие в акции «Окна Победы»

В преддверии Дня Победы по всей стране проводился комплекс мероприятий на военно-патриотическую тематику для обучающихся всех уровней образования, в том числе Всероссийские акции

02 мая 2023 вторник
    11В посетили музей - усадьбу Ясная Поляна.

11В посетили музей - усадьбу Ясная Поляна

Наш 11 В вместе с классным руководителем и воспитателем прогулялись и культурно отдохнули
    28 апреля 2023 пятница
    Диктант Победы.

Диктант Победы

27 апреля кадеты старших курсов приняли участие в Международной исторической акции «Диктант Победы».

27 апреля 2023 четверг
    КАДЕТСКИЙ ДИКТАНТ.

КАДЕТСКИЙ ДИКТАНТ

В рамках реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации", национального проекта "Образование", Ассоциация российского кадетства, совместно с Ассоциацией образовательных организаций при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации провели КАДЕТСКИЙ ДИКТАНТ!
    26 апреля 2023 среда
    Наши кадеты приняли участие в футбольном турнире!.

Наши кадеты приняли участие в футбольном турнире!

II Всероссийский военно-спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В. Суворова среди кадет по футболу
    25 апреля 2023 вторник
    В школе прошёл Всероссийский урок, посвящённый 200-летию со дня рождения А. Н. Островского!.
    20 апреля 2023 четверг, 10:00
    Кадеты из 7-х классов стали частью научного десанта.

Кадеты из 7-х классов стали частью научного десанта

Мероприятие прошло в рамках образовательных мероприятий при помощи и поддержке ГОУ ДО ТО ЦДОД.

19 апреля 2023 среда, 11:00
    Без срока давности.

Без срока давности

19 апреля в Российской Федерации прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля 2023 среда
    19 апреля 2023 г. кадеты приняли участие в центральном мероприятии Международной акции «Сад Памяти».

Акция проводится по инициативе Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», АНО «Сад памяти» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федерального агентства лесного хозяйства в рамках национального проекта «Экология».
    19 апреля 2023 среда