• КАДЕТСКИЙ ДИКТАНТ

В рамках реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации", национального проекта "Образование", Ассоциация российского кадетства, совместно с Ассоциацией образовательных организаций при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации провели КАДЕТСКИЙ ДИКТАНТ!
    КАДЕТСКИЙ ДИКТАНТ.

Наши ребята в первых рядах приняли в нём участие и оценили свой уровень знаний в области истории и географии России и традиций кадетства!

Приняв участие в мероприятии, кадеты:
    повысили познавательную активность в изучении истории и географии родной страны
    выявили основные дефициты знаний в области истории и географии России, истории кадетского движения в Российской Федерации, Советском Союзе и в Российской империи, вклада кадет в развитие нашей страны, её культуры, науки, владения соответствующими понятиями и терминами.