• Акция «Минута молчания»

Тульская область присоединится к акции «Минута молчания»
    22 июня четверг, 12:15
    Акция «Минута молчания».

Тульская область присоединится к акции «Минута молчания»

22 июня в День памяти и скорби в 12.15 по московскому времени на всей территории страны пройдет Всероссийская акция «Минута молчания». Жители Тульской области, как и всех регионов страны, почтут память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Россияне повсеместно вспомнят своих родных и близких, павших в битвах самой кровопролитной войны XX века, а также тех, кто, не щадя себя, трудился в тылу во имя Великой Победы.

Минута молчания пройдет в эфире телевизионных и радиоканалов.

Кроме того, можно использовать контент размещенный по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/Er8JpXUuZocWgw