• В школе прошёл Всероссийский урок, посвящённый 200-летию со дня рождения А. Н. Островского!

200 лет со дня рождения А. Н. Островского
    20 апреля четверг, 10:00
    В школе прошёл Всероссийский урок, посвящённый 200-летию со дня рождения А. Н. Островского!.
    200 лет со дня рождения А. Н. Островского
    На уроках учащиеся 8-11 классов познакомились с биографией драматурга, миром А. Н. Островского на сцене и на экране, обсудили актуальность произведений автора в наши дни.
    Подводя итоги занятия, педагоги ещё раз акцентировали внимание кадетов на значении творчества и наследия А. Н. Островского в культурной жизни нашей страны.