• В преддверии 78-ой годовщины со Дня Победы кадеты Первомайской кадетской школы имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова совместно с воспитателями навестили ветеранов ВОВ

В преддверии 78-ой годовщины со Дня Победы кадеты Первомайской кадетской школы имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова совместно с воспитателями навестили ветеранов ВОВ, которые живут в живописном поселке Первомайском, Щекинского района и вручили им памятные подарки и наборы.
    04 мая четверг
    В преддверии 78-ой годовщины со Дня Победы кадеты Первомайской кадетской школы имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова совместно с воспитателями навестили ветеранов ВОВ.
    День Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне — знаменательная дата, которая символизирует окончание войны нацистской Германии над многонациональной страной.
    Именно поэтому мы учим подрастающее поколение чтить память о героях тех событий.

Участники трудового фронта были очень рады видеть у себя в гостях молодое поколение.

Ребята от всей души поздравили ветеранов с наступающим праздником, пожелали им крепкого здоровья и долголетия.
    А те в свою очередь тепло поблагодарили молодёжь за проявленную заботу и внимание, а так же пожелали успехов в учебе.