• 9 мая на площади Победы в Туле состоялось возложение цветов и гирлянд к Вечному огню.

Участие в нем приняли губернатор Тульской области Алексей Дюмин, ветераны Николай Иванович Кульпов и Михаил Андреевич Свинтицкий, глава администрации Тулы Илья Беспалов, представители регионального правительства, областной Думы, силовых ведомств, а также кадеты старших курсов Первомайской кадетской школы имени маршала Советского Союза В. И. Чуйкова и суворовцы.
    09 мая вторник
    9 мая на площади Победы в Туле состоялось возложение цветов и гирлянд к Вечному огню..

Собравшиеся почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне.