• Новости

Кадет ГОУ ТО "ПКШ", заместитель председателя Совета ПЕРВЫХ - Черепов Павел, в работе.
    13 февраля 2024, 14:21

Заседание Совета Первых Щекинского района завершилось успешно!
    Открытый диалог молодежи города Тулы с руководителем Лиги безопасного интернета, членом Общественной палаты РФ Екатериной Михайловной Мизулиной..
    31 января 2024, 13:59

30 января 2024г. активисты ГОУ ТО «ПКШ» Движения Первых стали участниками открытого диалога молодежи города Тулы с руководителем Лиги безопасного интернета, членом Общественной палаты РФ Екатериной Михайловной Мизулиной.
    «Молодежь – будущее России» – главный форум молодёжи Тульской области.
    15 декабря 2023, 10:08

Масштабное событие прошло в центре «Тула-Арена», где собрались молодёжные организации и активисты с разных уголков Тульской области, чтобы ярко подвести итоги уходящего года и раскрыть планы на следующий.
    Неделя образования на стенде Тульской области на выставке «Россия».
    22 ноября 2023, 11:15

19 ноября Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса представил очень увлекательную и зрелищную программу. Посетители стенда нашего региона смогли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению тульского пряника. А студенты колледжа показали коллекцию костюмов «Кремль» и «Филимоновская игрушка».