• Старшие курсы приняли участие в формате онлайн-урока в открытии Всероссийской военно-патриотической акции «Знание. Герои»

Старшие курсы приняли участие в формате онлайн-урока в открытии Всероссийской военно-патриотической акции «Знание. Герои».
    Сегодня наши старшие курсы приняли участие в формате онлайн-урока в открытии Всероссийской военно-патриотической акции «Знание. Герои», проводимой Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание», которая продлится по 31 мая 2023 года.

На лекциях участники специальной военной операции, военные и гражданские Герои Российской Федерации делятся воспоминаниями о своих подвигах, а преподаватели истории рассказывают о прошлых победах и настоящих достижениях страны.

Ребята получили ответы на такие вопросы, как: ????как обычный человек становится настоящим Героем
    что вдохновляет его на бескорыстные и смелые поступки
    как самому стать решительным и отважным.