Учения по отработке действий по захвату заложников.
    17 января 2024, 13:49

16 января в классах прошли учения по отработке действий по захвату заложников. Педагог основ безопасности жизнедеятельности совместно с заместителем директора по безопасности рассказали ребятам и коллегам о действиях во время совершения разного вида нападений, в том числе - террористических!
    «К доске пойдет…».
    07 декабря 2023, 13:30

В нашей школе наряду с общими предметами дети изучают военную подготовку.
    Тульским школьникам будут вручать медали за успехи в учебе.
    14 ноября 2023, 18:40

В сентябре этого года Министерство просвещения РФ утвердило порядок выдачи медалей выпускникам 11-х классов «За особые успехи в учении» I и II степени.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября 2023, 08:30

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
    День Знаний 2023 года.
    01 сентября 2023, 09:13

1 сентября для тысяч детей по всей Тульской области начинается новый учебный год. Для учеников и родителей - это торжественный и волнительный день. Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Школьные годы — не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Это время, когда вы получаете свои основные, фундаментальные знания. Сегодня образование превращается в один из самых главных ресурсов человека. Разносторонние и прочные знания - основа достойной жизни каждого россиянина, основа социально-экономического прогресса региона и всей страны.
    Прошел общеобластной субботник.
    22 апреля 2023, 14:25