• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 2022

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 2022.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 2022
    Наши кадеты сегодня вместе со всей страной свое участие в масштабном проекте – цикле внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Учебные недели теперь будут начинаться с интерактивных классных часов «Разговоры о важном», посвященных таким темам как патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Сегодня ребята высоко оценили классный час, который прошёл в интерактивном формате с использованием мультимедийных технологий. Они также активно дискутировали с преподавателями, отстаивали свою точку зрения и предлагали свои решения обозначенных "проблем".
    А в конце мероприятия кадеты вместе с классными руководителями дали обратную связь, использовав Yandex формы и QR- коды