• «Молодежь – будущее России» – главный форум молодёжи Тульской области

Масштабное событие прошло в центре «Тула-Арена», где собрались молодёжные организации и активисты с разных уголков Тульской области, чтобы ярко подвести итоги уходящего года и раскрыть планы на следующий.
    «Молодежь – будущее России» – главный форум молодёжи Тульской области.
    Приветствовал участников Давлетшин Алексей Фаритович, министр молодёжной политики Тульской области.

В рамках форума состоялось награждение за личный вклад в реализацию и поддержку проектов и программ для молодежи Тульской области, благодарственным письмом была отмечена наш прекрасный педагог-наставник - Ахмедханова Александра Александровна - советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями ГОУ ТО "ПКШ"?

Ключевым событием Конференции стало пленарное заседание, в котором приняли участие делегаты местного отделения Движения Первых Щекинского района, а также гости из числа представителей органов исполнительной и законодательной власти Тульской области☝

По итогам конференции наши делегаты - Емец Алексей Олегович был утвержден секретарем Совета участников-обучающихся регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Тульской области, а так же Царькова Анна Алексеевна утверждена лидером группы по направлению деятельности спорт "Достигай и побеждай" Совета участников-обучающихся регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Тульской области.