• Неделя образования на стенде Тульской области на выставке «Россия»

19 ноября Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса представил очень увлекательную и зрелищную программу. Посетители стенда нашего региона смогли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению тульского пряника. А студенты колледжа показали коллекцию костюмов «Кремль» и «Филимоновская игрушка».
    Неделя образования на стенде Тульской области на выставке «Россия».
    Во вторник, 21 ноября, все желающие смоггли поучаствовать в химических опытах, представленных Щекинским политехническим колледжем совместно с «Щекиноазот».

А в среду прошли увлекательные эксперименты от Новомосковского политехнического колледжа и АО Пластик по определению белка в мясных продуктах.

Посетите стенд Тульской области на выставке «Россия»