Государственное общеобразовательное учреждение Тульской области "Первомайская кадетская школа имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова"
Тульская область, Щекинский район, р.п. Первомайский, улица Дачная, дом.14
  • Новости

    Урок цифры - всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики..
    04 февраля 2024, 08:30

    Это возможно получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, "Лаборатории Касперского", Фирмы "1С", госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера "Вклад в будущее ", а также Ozon Tech. Кадеты ГОУ ТО "ПКШ им. маршала Советского Союза В.И. Чуйкова" прошли урок по теме: "Кибербезопасность будущего ".
    Открытый диалог молодежи города Тулы с руководителем Лиги безопасного интернета, членом Общественной палаты РФ Екатериной Михайловной Мизулиной..
    31 января 2024, 13:59

    30 января 2024г. активисты ГОУ ТО «ПКШ» Движения Первых стали участниками открытого диалога молодежи города Тулы с руководителем Лиги безопасного интернета, членом Общественной палаты РФ Екатериной Михайловной Мизулиной.
    Владимир Путин дал начало Году семьи.
    24 января 2024, 13:55

    Многодетные родители и их дети получат дополнительную социальную помощь.
    Учения по отработке действий по захвату заложников.
    17 января 2024, 13:49

    16 января в классах прошли учения по отработке действий по захвату заложников. Педагог основ безопасности жизнедеятельности совместно с заместителем директора по безопасности рассказали ребятам и коллегам о действиях во время совершения разного вида нападений, в том числе - террористических!
    Всероссийская программа «Классная страна».
    15 января 2024, 13:46

    Туристический маршрут Тульской области победил во всероссийской программе «Классная страна»
    Раз - два - три! Ёлочка гори!.
    26 декабря 2023, 13:41

    Провожаем год педагога и наставника с новыми достижениями
    «Молодежь – будущее России» – главный форум молодёжи Тульской области.
    15 декабря 2023, 10:08

    Масштабное событие прошло в центре «Тула-Арена», где собрались молодёжные организации и активисты с разных уголков Тульской области, чтобы ярко подвести итоги уходящего года и раскрыть планы на следующий.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie