• Всероссийская программа «Классная страна»

Туристический маршрут Тульской области победил во всероссийской программе «Классная страна»
    Всероссийская программа «Классная страна».
    Наша область стала лучшей в номинации «Экология». Всего в проекте участвовало около 100 маршрутов со всей страны.

На конкурсе региональные команды разрабатывали направления для путешествий детей и подростков по 5 тематическим номинациям.

Победителями стали 25 образовательных маршрутов, а итоги подводили на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ.