Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    01 ноября 2023, 09:00

Хочешь проверить свои знания о финансах? Тогда не проходи мимо!
    Большой этнографический диктант.
    31 октября 2023, 10:00

Народов много - страна одна: Тульская область присоединится к международной акции «Большой этнографический диктант»
    Федеральный просветительский марафона "Знание.Первые".
    19 октября 2023, 17:10

Друзья! Информируем вас о проведении Федерального просветительского марафона Знание.Первые, который соберет 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.
    Большая перемена.
    02 мая 2023, 13:47

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»
    учитель года 2022.
    26 апреля 2022, 10:05

26-27 апреля 2022 года на нашей базе прошли финальные уроки в рамках регионального этапа конкурса «Учитель года» и «Педагогический дебют».