Государственное общеобразовательное учреждение Тульской области "Первомайская кадетская школа имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова"
Тульская область, Щекинский район, р.п. Первомайский, улица Дачная, дом.14
  • Урок цифры - всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики.

    Это возможно получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, "Лаборатории Касперского", Фирмы "1С", госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера "Вклад в будущее ", а также Ozon Tech. Кадеты ГОУ ТО "ПКШ им. маршала Советского Союза В.И. Чуйкова" прошли урок по теме: "Кибербезопасность будущего ".
    Урок цифры - всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики..

    Как будет выглядеть наш мир в будущем?

    Умные устройства, дома и даже города – все это уже не кажется фантастикой. Некоторые технологии уже сейчас стали неотъемлемой частью нашей жизни. Но какой бы умной не была техника, существуют риски атаки злоумышленников. В ролике эксперты «Лаборатории Касперского» рассказали об умных устройствах и возможных киберугрозах, а также познакомили с профессиями, которые обеспечивают безопасность этих устройств.

    Кадеты с интересом выполнили все задания тренажёра и получили сертификаты.

    Организовала прохождение тренажёров по теме: "Кибербезопасность будущего " учитель информатики Королева Маргарита Валерьевна.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie