Большой этнографический диктант.
    31 октября 2023, 10:00

Народов много - страна одна: Тульская область присоединится к международной акции «Большой этнографический диктант»
    День открытых дверей в ФГКУ "Тульский спасательный центр МЧС России".
    26 октября 2023, 10:20

26 октября наш профильный выпускной класс ездил на День открытых дверей в ФГКУ "Тульский спасательный центр МЧС России"!
    Федеральный просветительский марафона "Знание.Первые".
    19 октября 2023, 17:10

Друзья! Информируем вас о проведении Федерального просветительского марафона Знание.Первые, который соберет 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.
    Церемония награждения победителей и призеров регионального конкурса «Призвание-учить!».
    06 октября 2023

Сегодня, 6 октября, в индустриальном кластере «Октава» состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального конкурса «Призвание-учить!»
    Всероссийский урок «Я – россиянин».
    05 октября 2023, 17:30

В октябре 2023 года в субъектах Российской Федерации пройдет Всероссийский урок «Я – россиянин»
    Мероприятие, посвящённое Дню учителя!.
    05 октября 2023

Кадеты 8х классов стали частью торжественного собрания-концерта, который проходил в Тульской областной филармонии.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября 2023, 08:30

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
    День Знаний 2023 года.
    01 сентября 2023, 09:13

1 сентября для тысяч детей по всей Тульской области начинается новый учебный год. Для учеников и родителей - это торжественный и волнительный день. Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Школьные годы — не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Это время, когда вы получаете свои основные, фундаментальные знания. Сегодня образование превращается в один из самых главных ресурсов человека. Разносторонние и прочные знания - основа достойной жизни каждого россиянина, основа социально-экономического прогресса региона и всей страны.