• День Знаний 2023 года

1 сентября для тысяч детей по всей Тульской области начинается новый учебный год. Для учеников и родителей - это торжественный и волнительный день. Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Школьные годы — не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Это время, когда вы получаете свои основные, фундаментальные знания. Сегодня образование превращается в один из самых главных ресурсов человека. Разносторонние и прочные знания - основа достойной жизни каждого россиянина, основа социально-экономического прогресса региона и всей страны.
    День Знаний 2023 года.

2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Особые слова в этот день звучат и в адрес учителей, чей труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Желаем вам вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения ваших учеников и признательности их родителей.

Желаем вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для реализации всех ваших планов. С Днем знаний!

Министр просвещения Российской Федерации Кравцов Сергей Сергеевич поздравил преподавателей, учеников и их родителей с Днем знаний.