• 23 августа в Музее обороны Тулы на секционном заседании августовского педагогического совещания работников образования Тульской области, посвященного теме «Воспитание гражданина и патриота - краеугольная задача образовательной организации»

23 августа в Музее обороны Тулы на секционном заседании августовского педагогического совещания работников образования Тульской области, посвященного теме «Воспитание гражданина и патриота - краеугольная задача образовательной организации».
    23 августа в Музее обороны Тулы на секционном заседании августовского педагогического совещания работников образования Тульской области, посвященного теме «Воспитание гражданина и патриота - краеугольная задача образовательной организации», выступил с докладом «О системе патриотического воспитания в государственном общеобразовательном учреждении Тульской области «Первомайская кадетская школа имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова»» заместитель директора по учебно-воспитательной работе Голиков Александр Александрович.