• Всероссийский урок «Я – россиянин»

В октябре 2023 года в субъектах Российской Федерации пройдет Всероссийский урок «Я – россиянин»
    Всероссийский урок «Я – россиянин».
    Всероссийский урок посвящен Дню народного единства и представляет собой инновационную модель донесения до молодого поколения знаний о многообразии культур народов России, о единой географии, истории, Конституции Российской Федерации, о духовно-нравственных ценностях, величайших победах, научных и культурных достижениях. К участию во Всероссийском уроке приглашаются обучающиеся 4-5 классов общеобразовательных организаций (приложение). Подробная информация о Всероссийском уроке представлена на официальном сайте проекта: https://www.яроссиянин.рус.