• Финальные уроки регионального этапа конкурса «Учитель года» и «Педагогический дебют».

Автор: Голиков А.А.
    26-27 апреля 2022 года на нашей базе прошли финальные уроки в рамках регионального этапа конкурса «Учитель года» и «Педагогический дебют».
    учитель года 2022.

В первый конкурсный день участников ждала концертная программа, знакомство с учащимися, а также с материально-техническим оснащением классов.

Во второй конкурсный день наши амбициозные, молодые и креативные конкурсанты провели свои финальные уроки!

В состав жюри входили опытные педагоги, победители и участники различных конкурсов. Нашу школу представляли:

• Моисеева Елена Николаевна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Награждена грамотами МО Тульской области и Администрации МО Щекинского района комитета по образованию.
    • Новиков Александр Иванович – учитель истории и обществознания, высшей квалификационной категории, лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2020", лауреата регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2017".

​​​​Благодарим всех участников и жюри за работу!

Желаем удачи в дальнейших конкурсных заданиях!