17 января 2024, 13:49

16 января в классах прошли учения по отработке действий по захвату заложников. Педагог основ безопасности жизнедеятельности совместно с заместителем директора по безопасности рассказали ребятам и коллегам о действиях во время совершения разного вида нападений, в том числе - террористических!

07 декабря 2023, 13:30

В нашей школе наряду с общими предметами дети изучают военную подготовку.

14 ноября 2023, 18:40

В сентябре этого года Министерство просвещения РФ утвердило порядок выдачи медалей выпускникам 11-х классов «За особые успехи в учении» I и II степени.