• Наши кадеты старших курсов приняли участие в открытие кинофестиваля военного кино имени Озерова

Наши кадеты старших курсов приняли участие в открытие кинофестиваля военного кино  имени Озерова.
    В Туле открылся XXI международный кинофестиваль военного кино имени Озерова!

В церемонии торжественного открытия приняли участие и наши ребята, кадеты старших курсов!

Фестиваль продлится до 20 мая

Прямую трансляцию красной дорожки, открытия и закрытия кинофестиваля показывает телеканал "Первый Тульский"