• Создана проектная команда кадетов старших классов

Автор: Голиков А.А.
    25.01.2022г. В ГОУ ТО «ПКШ» была создана проектная команда кадетов старших классов.
    Проектная команда кадетов старших классов.

25 января 2022 г. В ГОУ ТО «ПКШ» была создана проектная команда кадетов старших классов. Учащиеся уже имеют опыт подготовки индивидуальны проектов. Теперь они попробуют себя в качестве команды. Материально-техническая база цента «Точка роста» позволит реализовывать практико-ориентированные проекты естественно-научной направленности. На первом заседании проектной команды были предложены оригинальные темы предстоящих проектов, определены перспективные цели совместной деятельности.