• Концерт, организованный учащимися ГОУ ТО «ПКШ» и народным хореографическим коллективом «Талисман»

Сегодня в ГУ ТО «Первомайский дом – интернат для престарелых и инвалидов» состоялся удивительный концерт, организованный учащимися ГОУ ТО «ПКШ» и народным хореографическим коллективом «Талисман».
    Концерт, организованный учащимися ГОУ ТО «ПКШ» и народным хореографическим коллективом «Талисман».
    Кадеты исполняли песни, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, каждый номер сопровождался аплодисментами.

Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников мероприятия.