• Исследование по изменению температуры в классе

На базе «Точка роста» кадеты 8 класса провели исследование по изменению температуры в классе в течении дня.
    28 сентября четверг
    Исследование по изменению температуры в классе.
    Сравнили показания полученные датчиком температуры и настенным термометром.

На основе полученных данных мы с ребятами пришли к такому заключению:
    чем больше человек в классе, тем быстрее изменяется температура (данные датчика становятся более точными).

Скоро вновь встретимся на нашей базе "Точка Роста" и проведем одно очень захватывающее испытание

Следите за анонсами