• "Тульская область гордится вами": Алексей Дюмин наградил туляков в честь Дня Защитника Отечества

"Тульская область гордится вами": Алексей Дюмин наградил туляков в честь Дня Защитника Отечества.

В Тульском академическом театре драмы прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня защитника Отечества.

В нем принял участие глава региона Алексей Дюмин. Губернатор поблагодарил туляков, участвующих в СВО, работников ОПК, волонтеров.

На мероприятии состоялась церемония вручения наград нашим отличившимся землякам. Им вручили ордена Мужества, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени с мечами, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, медаль «За отвагу» и почетные грамоты. В частности, были отмечены неравнодушные ефремовцы, спасавшие людей после взрыва газа в Ефремове.

Из нашей школы почетной грамотой Министерства Просвещения РФ был награжден заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Голиков Александр Александрович!

Наш талантливый сотрудник, которого отметили в Минпросвещения уверен, что связь времен подросткам нужно объяснять на конкретных примерах, раскрывая всю историю, собирая и восстанавливая ее по крупицам.

Мы гордимся Александром Александровичем и желаем ему успехов в дальнейшей трудовой деятельности!