• Выставка «Первые в России – стране возможностей» в павильоне «Движение Первых»

Кадеты ГОУ ТО «ПКШ» в составе организованной группы активистов Движения Первых Щекинского района приняли участие в выставке «Первые в России – стране возможностей» в павильоне «Движение Первых».
    09 марта суббота
    Выставка «Первые в России – стране возможностей» в павильоне «Движение Первых».
    Павильон состоит из семи залов, которые посвящены известным россиянам, природе России и различным сферам науки. Об известных учёных, поэтах и композиторах посетителям рассказывает закадровый голос и ожившие на экранах 3D фигуры этих людей. Все участники погрузились в историю России и получили огромное удовольствие.

Также кадетам представилась возможность побывать в павильоне «Регионы России», в котором захватывало дух от интерактивной инсталляции, гордости и масштаба достижений регионов России. У каждого региона они свои - у одних природные богатства, у других - IT-технологии, у других - плодородные земли и т. д. И такое многообразие отображено с помощью современных технологий. Конечно, времени было немного и его не хватило, чтобы изучить все достижения нашей огромной страны, но мы еще сюда обязательно вернемся!