• Встреча с сотрудниками Тульской областной библиотеки для слепых и 16-летней незрячей Аней Багдасарян

У нас в школе состоялась уникальная встреча с сотрудниками Тульской областной библиотеки для слепых и 16-летней незрячей Аней Багдасарян.
    07 декабря четверг, 11:25
    Встреча с сотрудниками Тульской областной библиотеки для слепых и 16-летней незрячей Аней Багдасарян.
    Ученики с огромным удивлением наблюдали за талантом и уникальным пением Ани.

Она показала ребятам, как использовать шрифт Брайля и читать на нем специальные книги.

В завершение встречи кадеты самостоятельно попробовали грифелем написать текст, а некоторые с помощью шрифта Брайля пожелали Ане сил, терпения и чтобы она никогда не сдавалась.