• Всероссийский проект «В гостях у учёного»

Наука — это очень увлекательно!
    Так считаем мы и поэтому врываемся в новую затею "Движения Первых"

С этим утверждением абсолютно согласны наши ученики, которые приняли участие в мероприятии Всероссийского проекта «В гостях у учёного».
    24 октября вторник
    Всероссийский проект «В гостях у учёного».
    Кадеты - активисты Движения стали участниками одной очень необычной и интересной экскурсии...

Они побывали в лаборатории поверки средств геометрических и механических средств измерений Тульского центра стандартизации и метрологии!

Учащиеся вспомнили что такое момент силы, узнали о важности измерения крутящего момента в различных отраслях промышленности, познакомились с парком средств измерений и эталонов, вычислили абсолютную и относительную погрешности измерений и даже смогли оценить свою силу на специальном оборудовании.