• Визит в Тульский Государственный Университет

В рамках Всероссийской акции "Неделя без турникетов" наши выпускные классы на днях были с визитом в Тульском Государственном Университете
    24 октября вторник
    Визит в Тульский Государственный Университет.
    Были на:

- экскурсии на территории выставочного центра ИВТС им. В.П. Грязева ТулГУ

- экскурсии на территории лаборатории цифровых систем управления сложными динамическими объектами ТулГУ

Лаборатория цифровых систем управления сложными динамическими объектами входит в структуру Управление научно-исследовательских работ (УНИР).

Кадетам провели увлекательную экскурсию по Лаборатории инерциальных датчиков первичной информации, систем ориентации и навигации.

Основной целью Лаборатории является организация и проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований и иных научных и опытно-конструкторских работ в области цифровых систем управления сложными динамическими объектами, включая системы управления, построенные на основе технологий искусственного интеллекта.