• Урок Мужества «Здесь под небом чужим»

9 февраля 2024 г. в зале Памяти и Славы Музея Обороны г.Тулы кадеты 8 «А» класса приняли участие в уроке Мужества «Здесь под небом чужим», посвященном 35-летию вывода войск из Афганистана.
    Урок Мужества «Здесь под небом чужим».
    15 февраля в нашей стране ежегодно отмечается День памяти воинов-интернационалистов – именно в этот день в 1989 году последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.

В 2010 году эта памятная дата приобрела официальный статус.