• Учащиеся 10-11 классов нашей школы сегодня стали участниками Всероссийской просветительской акции "Военно-патриотический диктант"

Кадеты 10-11 классов нашей школы сегодня стали участниками  Всероссийской просветительской акции "Военно-патриотический диктант", организованной учебно-методическим центром военнно-патриотического воспитания молодёжи "Авангард" и Российским обществом "Знание".
    28 ноября вторник
    Учащиеся 10-11 классов нашей школы сегодня стали участниками  Всероссийской просветительской акции "Военно-патриотический диктант".
    Вместе с учениками профильных классов, в диктанте принимала участие - Сорокина Анастасия Игоревна, сотрудник Следственного управления Следственного комитета Тульской области.

В течение часа кадеты ответили на 50 вопросов по военной истории нашей страны.