• Тематическая встреча «Женское дело»

Накануне Международного женского дня в ГОУ ТО «ПКШ» состоялась тематическая встреча «Женское дело».
    Тематическая встреча «Женское дело».
    В гости к кадетам пришла одна удивительная мама – мама семерых детей – Хромова Татьяна Вячеславовна. Она рассказала кадетам о себе, своей семье, работе и увлечениях.

Татьяна Вячеславовна – кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, с детства прививает своим детям любовь к спорту. Все они посещают бассейн, лыжную секцию, увлекаются велоспортом и пешими походами, а старший сын Виталий учится в нашей школе. Татьяна Вячеславовна руководит «БегоВелоШколой» и сама тренирует маленьких спортсменов. За свою любовь к детям и достойное воспитание семерых детей Указом Губернатора Тульской области Татьяна Вячеславовна награждена Почетным Знаком Тульской области «Материнская слава».

Уважаемая Татьяна Вячеславовна! Поздравляем Вас с Международным женским днем! Желаем Вам здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии!