• Тематическая встреча «Сильнее стали», в рамках марафона «Служение»

29 февраля в ДК «Химик» прошла тематическая встреча «Сильнее стали», в рамках марафона «Служение».
    Тематическая встреча «Сильнее стали», в рамках марафона «Служение».
    «Сильнее стали» – это о них, о сотнях первомайцев, которые объединились вокруг поддержки участников специальной военной операции на Украине, а также о семьях, которые ждут их дома.

«Своих не бросаем!» - это стало девизом жизни людей, собравшихся этим вечером. Со сцены звучали слова благодарности в их адрес, в адрес людей, ведущих добровольческую деятельность и оказывающих поддержку участникам СВО и членам их семей. А за каждой песней, исполненной артистами, за каждым словом, сказанным ведущими, можно было физически ощутить великую благодарность тем, кто на самом деле «Сильнее стали».