• Мешок добрых дел

Вы думали... кто помогает Деду Морозу в предновогодней суете?!
    Конечно же - МЫ
    27 декабря среда
    Мешок добрых дел.
    В нашем «Мешке добрых дел» очень много подарков, и вот мы уже отправляемся в ГОУ ТО Щекинский дошкольный детский дом для детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья, чтобы поздравить малышей с наступающим новым годом!

Спустя несколько минут Тимонин Даниил радует постояльцев отделения милосердия ГУ ТО «Первомайского дома престарелых и инвалидов» прекрасными номерами «Катюша», вальсом «Под небом Парижа», «Смуглянка» и другими.

В комнате досуга царит атмосфера тепла, уюта и огромной любви!

Пускай у каждого в этом году исполнятся все мечты!