• Марафон Патриоты России

В рамках образовательного марафона Патриоты России - наши кадеты профильного 11 класса приняли участие в онлайн - занятии!
    Марафон Патриоты России.

Мероприятие проходило на базе нашей школы совместно с сотрудниками СУ СК РФ по Тульской области, а также педагогами и сотрудниками общеобразовательных организаций Следственного комитета.

От нашей образовательной организации с докладом выступил кадет 11 класса - Меркулов Виталий.

Участие в таком онлайн-мероприятии способствовало:
    развитию у обучающихся
    социальных, нравственных, эстетических качеств;
    знакомству с культурными традициями России, истоками народной культуры, народным декоративно-прикладным искусством.