• Кадетский бал «Отчизны верные сыны»

Ярким и незабываемым праздником под сводами здания-шлема Тульского музея оружия стал Кадетский бал «Отчизны верные сыны».
    24 ноября пятница
    Кадетский бал «Отчизны верные сыны».

Мероприятие торжественно открыла директор Тульского государственного музея оружия, Почетный гражданин Тульской области Надежда Ивановна Калугина и пожелала участникам бережно хранить и продолжать лучшие традиции российского офицерства и готовиться к защите Отечества.

Участников Кадетского бала приветствовала депутат Тульской областной Думы, председатель комитета по социальной политике Елена Олеговна Гребнева.
    Полонез и вальс, падеграс и полька прекрасно сочетались с маршем и кадрилью, а юные танцоры зарядили зрителей массой положительных эмоций и танцевальным азартом, создавая предновогоднее настроение.

Проведение Кадетского бала в музее оружия стало доброй традицией, демонстрирующей стремление ребят воспитывать в себе высокие морально-нравственные качества, силу воли и готовность к подвигу во имя Родины.