• Исследование явление плавания тел в жидкости

Вопрос о плавании тел — очень важная практическая задача. В природе плавание тел можно наблюдать повсеместно.
    Исследование явление плавания тел в жидкости.

Плавают животные и птицы, растения и насекомые, плавают суда, сконструированные человеком.

М. В. Ломоносов когда-то сказал: «Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рождённых только воображением».

Вот и кадеты 7 класса на базе «Точка роста» решили исследовать явление плавания тел в жидкости.