Государственное общеобразовательное учреждение Тульской области "Первомайская кадетская школа имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова"
Тульская область, Щекинский район, р.п. Первомайский, улица Дачная, дом.14
  • ИГРА - 1418

    Наши кадеты, учащиеся 8х-11х классов приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418».
    30 сентября пятница, 12:40
    ИГРА - 1418.
    Наши кадеты, учащиеся 8х-11х классов приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418».

    Основной задачей мероприятия является историческое просвещение подрастающего поколения и молодежи, пробуждение интереса к изучению отечественной истории, событиям Великой Отечественной войны, воспитание чувства гордости за подвиги предков, а также популяризация изучения истории среди молодежи в досуговой форме.

    В тематической, интеллектуальной, командной онлайн-игре участники, используя метод мозгового штурма, отвечают на вопросы ведущего.

    Каждая игра включает в себя 20 вопросов: 10 общефедеральных и 10 региональных (в зависимости от федерального округа) на знание истории Великой Отечественной войны, логику и сообразительность.

    Ребята были очень увлечены. А также отметили цифровой формат викторины)
     
    Фотографии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie