• ГОУ ТО "Первомайская кадетская школа" приняла участие в Экодиктанте

Написали с кадетами, преподавателями, воспитателями Экодиктант. Рады были принять участие и кадеты-активисты Добро Ру!
    В школе действует волонтерское движение!

14 ноября вторник
    ГОУ ТО "Первомайская кадетская школа" приняла участие в Экодиктанте.
    Всероссийский Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений.

Продлится экодиктант до 26 ноября. Но а мы пожелаем участникам успехов и побед!

Событие оставили в нашей копилке достижений!