• Экскурсия в Тульский клинический госпиталь

В преддверии Нового года наши кадеты посетили Тульский клинический госпиталь.
    27 декабря среда
    Экскурсия в Тульский клинический госпиталь.
    Учащиеся очень готовились к этой поездке. Они собирали каждому бойцу индивидуальный новогодний подарок, в который обязательно вкладывался имбирный пряник, расписанный кадетами во время мастер-класса, и письмо со словами поддержки и пожеланием здоровья и бодрости духа.
    Парни с трепетом и волнением поздравляли военнослужащих с наступающим Новым годом и желали им скорейшего выздоровления!
    Бойцам было очень приятно увидеть совсем юных парней, но уже в форме, поэтому и встреча проходила на равных. Кадеты рассказывали о своих буднях, а военнослужащие делились планами на скорейшее выздоровление и возвращение на фронт.
    Нам хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в акции «Мешок добрых дел» и #РоссийскийДетскийДедМороз.
    Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто нуждается во внимании и заботе. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. С наступающим Новым 2024 годом!