• 7 В класс филиала г. Советск посетил Тульский Музей "Мото-Авто-Арт", основанный Леонидом Павловичем Зякиным более 30 лет назад в качестве частной коллекции, в 2008 году официально зарегистрирован как музей мото-авто техники.

Сегодня музей обладает уникальной, самой полной в мире коллекцией мототехники производства Тульского Машиностроительного завода, а также многими другими редкими экземплярами.
    14 марта четверг
    7 В класс филиала г. Советск посетил Тульский Музей "Мото-Авто-Арт", основанный Леонидом Павловичем Зякиным более 30 лет назад в качестве частной коллекции, в 2008 году официально зарегистрирован как музей мото-авто техники..
    Музей обладает собственной ремонтно-восстановительной базой, где постоянно ведется реставрация мотоциклов и мотороллеров.

К сожалению, он существует без какой-либо поддержки со стороны государства, и возведение здания ведется на собственные средства.